Добро пожаловать в студию

Мульти-пульти!

В нашем детском саду с сентября 2019 года начала работать студия мультипликационных фильмов. Дети будут создателями мультиков, ведь это так интересно смотреть мультфильмы, созданные самостоятельно!

2023 - 2024 учебный год

Встречайте наш новый мультфильм!

В 23-24 учебном году студия "Мульти-пульти" продолжила свою работу. Ребята очень рады, что закончили свой первый мультфильм. Приглашаем всех посмотреть его!

2022 - 2023 учебный год

Вот и закончилась работа кружка "Мульти-пульти". Ребята многое узнали, многому научились, создали три прекрасных мультфильма. Да, всего три, но каких! Наш второй мультфильм был практически полнометражным. А если вы спросите у наших мультипликаторов, вы поймете, как сложна и длительна работа над мультиками. Теперь они об этом точно знают! 👍
Напоследок мы покажем мультфильм "Случай в океане".

Юные мультипликаторы из студии "Мульти-пульти" завершили работу над мультфильмом "В лесу". У нас получился почти полномасштабный мультфильм со сложным сюжетом. Обязательно посмотрите! 📹🎬📽

Первая работа в этом учебном году – мультфильм на экологическую тему "Все-все на свете". Работа выполнена в технике перекладной анимации. Сделать мультфильм своими руками оказалось не так просто, как казалось вначале. Но юные мультипликаторы справились и готовы представить свою работу:

2020 - 2021 учебный год

Готов наш новый мультфильм "Змеи в космосе". На этот раз ребята осваивали пластилиновую мультипликацию. Вот, что у нас получилось:

Ребята, посещающие студию в этом году, решили сразу начать с серьезной, объемной работы.
Несколько сцен, разноплановые герои, захватывающий сюжет!
Смотрите сами!!!

Изготовление мультфильма в лего-технике очень понравилось ребятам. Ещё бы, все дети любят играть в конструктор! Но играть – это одно, а делать мультик – совсем другое. Терпения нам потребовалось много!

Вот и родители подключились к созданию мультфильмов! На мастер-классе мамы и папы юных мультипликаторов сделали свой мультик про деда мороза!

В январе мы работали в технике насыпной мультипликации. С помощью обычной соли получился мультфильм!

К Новому году наши юные мультипликаторы создали фильм "Зимняя сказка"

Представляем вашему вниманию наш второй мультфильм. Оказалось, что кукольная анимация сложнее перекладной. В работе с этим мультиком мы столкнулись с некоторыми сложностями. Пришлось даже менять героев и переписывать сценарий, но мы справились!

Вот и готов наш первый мультфильм! Это фильм про осень, он так и называется: "Осенняя история". И сценарий, и декорации, и герои созданы руками детей. Дети даже сами озвучили фильм. Мы очень старались!

У нас уже есть первые успехи. Ребята сами сделали заставку к будущим фильмам и озвучили её! Руководитель студии, Кулагина Ольга Геннадьевна, лишь помогла смонтировать этот небольшой мультфильм.