Благодарность семье Рухлова Марселя!

Уважаемые Артём Николаевич и Милена Сергеевна! Детский сад выражает сердечную благодарность за самую красивую футбольную форму для команды родителей!

Благодарим за участие!

Детский сад выражает искреннюю благодарность нашим дорогим папам:

Конеев Александр Михайлович

Куваев Роман Олегович

Ключников Илья Юрьевич

Рухлов Артем Николаевич

Ахметов Александр Леонидович

Мартынов Виталий Геннадьевич

Кушнир Артем Владимирович

Воронин Александр Владимирович

Юдин Олег Николаевич

Мусаев Фарид Бахрам оглы

Щербак Владислав Олегович

Сопов Сергей Исаакович

достойно представившим команду «Льдинка» в городском турнире по мини-футболу среди команд родителей и преподавателей «АШСК» г.Ярославля.

Желаем вам крепкого здоровья, новых побед и достижений!

Из формы обратной связи

6 марта прошел бомбический концерт посвященный 8 Марта!До мурашек...Песни,стихи,танцы наших детей довели ,лично меня, до слез). Настолько все трогательно,с юмором, профессионально,благодаря,конечно,нашим суппер воспитателям и муз работнику!!!Огромное им спасибо за такой праздник!И когда они все успевают...Ольга Витальевна!Выписывайте им премиии),они их достойны)))

Касымова Елена Викторовна

Новые окна!

Благодарим родителей групп № 7 и 8 за новые окна. Теперь у нас будет тепло!

Умные каникулы

Огромное спасибо Александру Большакову за помощь в изготовлении полиграфических материалов для проекта "Умные каникулы"!